Регион Недвижимость - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Карла Фаберже 8, метро Ладожская посмотреть на карте
тел.: 8 (812) 9270507, email: info@rn-1.ru, http://rn-1.ru

Описание

Компания «Регион Недвижимость» является брокером на первичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области и предлагает своим клиентам квартиры в строящихся и построенных домах от надёжных строительных компаний по ценам и условиям застройщиков.
Менеджеры компании —опытные специалисты, которые отлично ориентируются во множестве предложений на первичном рынке недвижимости и помогут подобрать наиболее подходящий Вам вариант. Компания является партнером банков Санкт-Петербурга и оказывает также услуги ипотечного брокера. Все сделки компании сопровождаются юридически на каждом этапе: от подачи заявки до момента передачи ключей. При этом все услуги компании по подбору квартиры, ипотеки или рассрочки для клиентов абсолютно бесплатны.
Вы представитель фирмы Регион Недвижимость?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Регион Недвижимость!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Регион Недвижимость будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
Директор

Отзывы

13.08.2014 09:09
Необходимо было купить однокомнатную квартиру в строящемся доме. Всегда с недоверием относился к посредникам, но мне повезло, обратился к Ксении. Мне было предложено множество вариантов, разъяснены все плюсы и минусы квартир в разных районах города. Ксения помогла выбрать между разными застройщиками. Проконсультировала по поводу разных вариантов отделки квартир. Не было проблем с оформлениями документов. Помогала и консультировала на каждом этапе ведения сделки.Очень благодарю за такую профессиональную работу.
0
0
11.08.2014 10:24
Огромное спасибо руководителю отдела новостроек Грязновой К.В. за квалифицированную помощь в покупке жилья. В кротчайшие сроки было предложено множество вариантов (был огромный выбор). В процессе оформления документов Грязнова К. всячески помогала. Процесс оформления в ЦДС и банке ВТБ-24 прошел в течение короткого времени, т.к. Ксения Заранее везде договорилась.Огромное спасибо за помощь в выборе и покупке квартиры.С уважением, Светлана Александровна
0
0
08.08.2014 21:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо сотрудникам компании «Регион Недвижимость» за внимательное и чуткое отношение к нам.Дочь решила переехать в Петербург и конечно возник жилищный вопрос. Находясь ещё в своём городе, начали поиски квартиры. Обзвонили много агентств недвижимости, общались со многими агентами. Ксения при первом же телефонном разговоре очень подробно рассказала о недвижимости в Санкт-Петербурге, и в этот же день отправила несколько вариантов квартир по электронной почте. До приезда в Петербург у нас было около месяца. Всё это время Ксения держала нас в курсе цен и наличия интересующих нас квартир.В Петербурге знакомых и родных нет, поэтому было немного страшно ехать в незнакомый город, но Ксения подобрала нам несколько вариантов квартир в аренду, также выслала на почту для ознакомления.В аэропорту нас встретили, отвезли до квартиры, заселили. На следующий день в офисе Ксения несколько часов подбирала квартиры в разных районах. В этот же день мы с Ксенией и ее коллегой проехали посмотреть районы, места где строятся дома. Мы были в Девяткино, Калининском районе, Приморском. Была целая экскурсия по городу!  На следующий день Ксения договорилась о просмотре квартир в Кудрово. Вот этот район нам больше всего и приглянулся. В этот же день в офисе выбрали подходящий вариант по цене в Кудрово. Остановились на Австрийском квартале. Забронировали квартиру и через день поехали на заключение договора. Ксения всегда была рядом, проверила договор, сводила к нотариусу, показала офис строительной компании. На следующий день коллега Ксении Дмитрий помог оплатить в Сбербанке стоимость квартиры.Благодаря этой компании, особенно Ксении мы купили хорошую квартиру. И что для меня было удивительным, Ксения не взяла с нас никаких денег ни за поиск квартиры, ни за поиск квартиры в аренду, ни за встречу в аэропорту. Даже за бензин деньги брать отказалась, а катались мы много!  Очень приятные люди работают в этой компании. Спасибо вам!
0
0
07.08.2014 15:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу поблагодарить коллектив АН «Регион Недвижимость» за отличную профессиональную работу. Душевная искренность, неподдельная забота ребят и ответственный подход к своему делу с первых минут встречи задали положительный настрой. Буквально за короткое время был представлен достаточно большой объем информации по всем объектам: анализ рынка недвижимости, рейтинг застройщиков, а так же личный опыт ребят, что помогло мне сделать среди столь огромного количества предложений несомненно правильный выбор. Спасибо Ксении, Дмитрию и Елене за чуткое внимание и деликатное отношение, с вами действительно приятно работать! Благополучия и процветания вашему делу, реализации ваших планов!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...